Рубрики новостей

В Бузулукском районе 8 марта при пожаре в жилом доме погиб мужчина

В Бузулукском районе 8 марта при пожаре в жилом доме погиб мужчина

Предварительно установлено, что трагедия произошла из-за неосторожного обращения с огнем.

Пожар случился 8 марта в 22.55 часов в поселке Колтубановский Бузулукского района. Загорелся частный жилой дом, в тот момент дома находились двое мужчин. Одного из жильцов спасли соседи. Второй мужчина погиб.

- На место происшествия направили силы и средства местной части и добровольную дружину. Позднее обнаружение способствовало распространению огня по деревянным конструкциям дома. Хозяина жилья спасли очевидцы. Ещё один 61-летний мужчина погиб,- сообщили в ГУ МЧС по Оренбургской области.

Пожар ликвидировали почти через 2 часа. К этому времени огонь повредил кровлю, перекрытие, стены жилого дома, вещи, бывшие в употреблении, на общей площади 35 квадратных метров. Спасатели отмечают, что причиной трагедии могло послужить неосторожное обращение с огнем одного из мужчин, по факту случившегося продолжается дознание.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
00:55
287
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+