Рубрики новостей

В Орске задержан подозреваемый в убийстве в гараже

В Орске задержан подозреваемый в убийстве в гараже

Утром 12 марта 2019 года В Орске в гараже у дома по пр. Никельщиков обнаружено тело 30-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело. Как сообщает следком региона, благодаря оперативным мероприятиям следователей и полицейских, была восстановлена картина преступления и подозреваемый.

По данным следствия, вечером 27 февраля двое орчан выпивали в гараже одного из них. Между ними вспыхнула ссора и один из мужчин набросился на другого с ножом, нанеся ему несколько ударов по различным частям тела. После этого злоумышленник закрыл тело в гараже и ушел. Он даже участвовал в поисках убитого орчанина, который организовали его родные, считая мужчину без вести пропавшим.

В настоящее время злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение. Вину свою он признал. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, уточняет следком области.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
01:21
319
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+