Рубрики новостей

В Бузулуке на ремонт многоквартирных домов выделено 9 миллионов

В Бузулуке на ремонт многоквартирных домов выделено 9 миллионов

В «счастливый список» вошли лишь 6 многоквартирных домов.

На ремонт шести многоквартирных домов, который стартует уже в апреле, выделено 9 164 412 рублей. Кто будет выполнять ремонтные работы, пока не известно, поскольку подрядчик определится не ранее 21 марта. Конкурсный аукцион по капитальному ремонту проводит некоммерческая организация «Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области».

Капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы водоотведения ожидает многоквартирный дом по адресу 2 мкрн., дом 7, капремонт внутридомовой инженерной системы горячего водоснабжения и системы теплоснабжения ожидается в доме 11б 3 мкрн., систему теплоснабжения должны отремонтировать и по адресу 1 микрорайон, дом 25. Помимо этого в жилых домах по адресу ул. Гая, дом 87 и 3 микрорайон, дом 11б планируется установка коллективного (общедомового) прибора учета и узла управления внутридомовой инженерной системы холодного водоснабжения.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
21:22
395
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+