Рубрики новостей

В Орске сотни человек вышли на митинг против "мусорной" реформы

В Орске сотни человек вышли на митинг против "мусорной" реформы

"Хотим жить, работать, а не выживать"!

В Оренбуржье прошла очередная акция протеста. На этот раз жители Орска выступали против "мусорной реформы",- сообщил orenday.ru. Люди крайне возмущены высокими тарифами, которые установил региональный оператор. Поэтому главными требованиями митингующих стала отмена грабительских тарифов и пересмотр всей реформы. Прозвучало также предложение о расторжении соглашения с ООО "Природа". Кром того, люди требовали отставки чиновников, с попустительства которых коммунальные счета жителей области резко увеличились.

В акции протеста приняли участие более 400 орчан. Подписались под требованиями организаторов более 1000 человек.

КСТАТИ

Ранее Orenday писал о том, что Оренбуржье вошло в десятку самых протестующих регионов России, заняв в ранжированном списке 7-ое место. К таким результатам привели: автопробег оренбургских таксистов против низких тарифов, пикет за сохранение здания «летки», а также акция протеста против мэра Орска и губернатора Юрия Берга.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
21:51
355
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+