Рубрики новостей

В Бузулуке взорвали завод

В Бузулуке взорвали завод

Видео о том, как разрушается здание старого, давно простаивающего завода имени Куйбышева, накануне появилось в социальной сети.

В свое время это был гигант отечественного машиностроения. Специализировался на выпуске оборудования для металлургической и горнодобывающей промышленности, которое поставлялось в крупнейшие города СССР.

Как большинство индустриальных гигантов пост-советского пространства, предприятие приказало долго жить. И его ослепшие окна долго напоминали жителям об ушедшей стабильности.

И вот – его снесли.

Под видео начался диспут о том, что будет построено на освободившемся месте. Большинство склоняется к тому, что это будет очередной торговый центр. Некоторые считают, что раз эта площадка находится в частном секторе, значит здесь расцветет какой ни будь элитный район.

Все посты объединяет сожаление об утраченном.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
15:20
702
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+