Рубрики новостей

Подвели итоги недели

Подвели итоги недели

Накануне глава города Сергей Салмин провел традиционное аппаратное совещание, на котором руководители муниципальных предприятий и структурных подразделений администрации отчитались о проделанной работе и наметили планы на ближайшие семь дней.

Так за минувшую неделю в городе произошло три пожара. Сотрудниками полиции зафиксировано 22 преступления, 14 из них раскрыто. Составлено 286 административных протоколов, 264 по линии ГИБДД, в нетрезвом состоянии задержано 19 водителей.

В гимназии №1 зафиксирован случай заболеваемости корью. В настоящее время ведется профилактическая работа со всеми, кто находился в контакте с ребенком. Специалистами проводится работа по поиску источника заражения. Врачи рекомендуют, при появлении первых признаков кори – сыпи, незамедлительно вызывать скорую помощь и ни в коем случае не заниматься самолечением.

Коммунальными службами города было устранено два порыва на теплотрассе, проводится уборка мусора и откачка талых воды. 4 апреля состоялся рейд межведомственной рабочей группы в рамках акции «Сохрани жизнь себе и своему ребенку». Всего было обследовано 16 домовладений, установлено 13 пожарных извещателей. На минувшей неделе специализированной организацией началось строительство яслей на 60 мест по ул. Пушкина. Особое внимание на совещании было уделено теме паводка.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
23:25
381
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+