Рубрики новостей

Спортивные итоги

Спортивные итоги

С 3 по 6 апреля в СК «Олимпиец» состоялось первенство Оренбургской области по боксу среди юношей 2005-2006 г.р. В соревнованиях приняло участие около 80 спортсменов со всей Оренбургской области. Бузулукские спортсмены завоевали 13 медалей из них 5 золотых (Тамразян А., Сторожилов В., Аракчеев Д., Покровский Е., Тусупов Р.), 5 серебряных (Половников В., Углянский М., Ненашев З., Федоров И., Кравченко Е.) и 3 бронзовых (Алдабаев Д., Бобров А., Антонов Е.).

5-8 апреля в г. Кстово прошло первенство ПФО по самбо среди спортсменов 2005-2006 г.р. Серебряным призером стали Виолетта Воробьева, бронза у Агасси Джигурян.

4-5 апреля в Кувандыкском городском округе прошел кубок Оренбургской области по лыжным гонкам «Спринт». Бузулукский спортсмены Рустам Ихсанов и Алиса Данилова стали бронзовыми призерами соревнований.

7 апреля в СК «Олимпиец» состоялся открытый городской турнир по волейболу среди ветеранов памяти А. Шалаева. В соревнованиях приняло участие 4 команды: п. Колтубановский, с. Грачевка и 2 бузулукские команды.

1 место у команды «Сатурн» г. Бузулука

2 место у команды п. Колтубановский

3 место у команды с. Грачевка.

6 апреля с. Борское Самарской области прошел открытый турнир по волейболу среди детских команд.

Среди девушек 2002-2003 г.р. наши спортсменки заняли 2 место, а юноши этого возраста стали третьими.

Среди спортсменов 2004-2005 г.р. девушки стали третьими, а юноши – четвертыми.

5-7 апреля в г. Оренбурге прошел чемпионат Оренбургской области по быстрым шахматам, в котором приняли участие спортсмены города Бузулука.

В минувшие выходные в п. Саракташ состоялся чемпионат Оренбургской области по мини-лапте. Команда города Бузулука приняла участие в соревнованиях.

7 апреля в г. Тольятти прошёл Межрегиональный турнир по каратэ «Юный каратист», в котором приняли участие спортсмены в возрасте от 6 до 13 лет. Воспитанники Центра боевых искусств «БУСИДО» приняли в нём участие и завоевали 7 медалей. Серебро в ката и бронзу в кумитэ завоевала Ульяна Чаплыгина. Двух бронзовых медалей в ката и кумитэ удостоилась Валерия Кисель. Так же бронзовыми призёрами турнира стали: Иван Ревтов, Никита Зубанков и Никита Свиридов.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
23:27
348
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+