Рубрики новостей

​Орчанин в порыве злости до смерти избил сожительницу досками и кочергой

​Орчанин в порыве злости до смерти избил сожительницу досками и кочергой

Как сообщает прокуратура Домбаровского района, мужчина и женщина – оба уроженцы Орска – с осени прошлого года жили неподалеку от села Полевое в Домбаровском районе в сторожевом домике. Они охраняли взятый в аренду их нанимателем водоем, а также его имущество. Страшные события произошли в конце декабря. Сожители распивали алкогольные напитки. Вдруг между ними вспыхнула ссора, и мужчина накинулся на свою спутницу с кулаками и пинками. По ее голове и туловищу он нанес около тридцати ударов и не менее шести ударов пришлись по ее голове металлической кочергой, деревянными досками. Шансов выжить после такого избиения у потерпевшей не осталось.

Мужчину задержали, заключили под стражу, предъявили обвинение в убийстве. Свою вину он не признавал, ссылаясь на тот факт, что не имел намерения убить женщину, хотя и избивал ей. Отметил, что в тот момент испытывал временное помутнение.

В ходе расследования вина орчанина подтвердилась. Психиатрическая экспертиза признала его вменяемым, на орудиях убийства обнаружен его пот, на одежде идентифицирована кровь погибшей. Примечательно, что ранее мужчина уже лишался свободы за причинение тяжкого вреда здоровью с применением ножа.

Прокурор Домбаровского района утвердил обвинительное заключение, уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. Мужчине грозит лишение свободы сроком до пятнадцати лет.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
21:07
254
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+