Рубрики новостей

​Молодая мать, убившая новорожденного ребенка, осталась на свободе

​Молодая мать, убившая новорожденного ребенка, осталась на свободе

Суд приговорил ее к принудительным работам

Молодая мать из села Нижние Кузлы, убившая новорожденного ребенка, осталась на свободе. Суд приговорил ее к принудительным работам.

Суд вынес решение 2 апреля текущего года.

— Приговором Пономаревского районного суда она осуждена за совершение преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ к наказанию в виде лишения свободы сроком на 2 года, в соответствии со статьей 53.1 УК РФ назначенное ей наказание в виде лишения свободы заменено принудительными работами на срок 2 года, с удержанием из заработной платы осужденной в доход государства 10%, которые подлежат перечислению на счет соответствующего территориального органа уголовно-исполнительной системы.

Приговор вступил в законную силу. Напомним, трагедия произошла в селе Нижние Кузлы. 9 января жители обнаружили на улице труп младенца. После этого у всех жителей деревни взяли кровь на анализ ДНК, чтобы установить мать ребенка. Однако мать явилась сама, так как увидела информацию в СМИ. Ею оказалась 18-летняя студентка медицинского колледжа. По данным следствия, она родила сама, без посторонней помощи, а после отнесла малыша без одежды и теплых вещей за сарай и оставила его умирать на снегу.

Как рассказала сама девушка, она боялась осуждения со стороны родных и знакомых. Свою вину она признала и раскаялась.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
00:44
413
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+