Рубрики новостей

В Бузулуке началось строительство яслей

В Бузулуке началось строительство яслей

Уже в конце этого года в нашем городе начнет свою работу новый детский сад для детей ясельного возраста на 60 мест. В настоящее время уже полным ходом идут строительные работы. Сегодня глава города Сергей Салмин побывал на месте будущего детского сада. Сергей Александрович отметил, что сад будет полностью готов к приему малышей уже этой осенью.

Строительство детского сада стало возможным благодаря участию города Бузулука в национальной программе «Демография». Финансирование данного проекта осуществляется за счет консолидированного бюджета. Работы по возведению объекта ведет строительная компания ООО «Восход».

На сегодняшний день в городе остается проблема с местами в детский сад именно в ясельной возрастной группе. И строительство нового детсада серьезно поможет сократить очередь. Кроме этого, в 2020 году планируется строительство детского сада на 300 мест в новом микрорайоне «Никольский».

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
15:02
3522
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+