Рубрики новостей

В Бузулуке прошло спортивное мероприятие «Здоровье каждого – здоровье коллектива»

В Бузулуке прошло спортивное мероприятие «Здоровье каждого – здоровье коллектива»

В соревнованиях приняли участие команды учреждений системы социальной защиты.

В Бузулукском финансово-экономическом колледже 9 апреля в рамках проведения общероссийского дня здоровья состоялось спортивное мероприятие «Здоровье каждого — здоровье коллектива». В соревнованиях принимали участие команды: «Апельсин» ГБУСО «Бузулукский дом-интернат для престарелых и инвалидов», «Шпильки» ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения», «Радуга» ГБУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», «Финка» ФГОБУ «Бузулукский финансово-экономический колледж», «БГТИ» Бузулукского гуманитарно-технологического института (филиал) ОГУ.

Спартакиада включала следующие виды спорта: гандбол, баскетбол, волейбол, спортивная эстафета. Участники команд проявили себя во всех этапах соревнований достаточно успешно, несмотря на то, что они коллеги по работе. По итогам соревнований командам «Апельсин», «Шпильки», «Радуга» были вручены почетные грамоты, кубки за победы в различных этапах. Не отстали от них и команды «Финка» и «БГТИ».

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
11:52
330
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+