Рубрики новостей

Смерть от сигареты: В Новотроицке при пожаре погибла пенсионерка

Смерть от сигареты: В Новотроицке при пожаре погибла пенсионерка

Серьезный пожар произошел утром 19 апреля на улице Суворова Новотроицка. По данным ГУ МЧС по Оренбургской области, в огне погибла 71-летняя женщина. Предположительная причина пожара – непотушенная сигарета.

По оперативным данным, сегодня, 19 апреля, около шести утра вспыхнул пожар в пятиэтажке по улице Суворова Новотроицка. Горела квартира на первом этаже. На месте работали три пожарных расчета, восемь человек личного состава. В течение минуты пожар был локализован, менее получаса понадобилось, чтобы полностью ликвидировать возгорание.

В результате пожара погибла 71-летняя женщина. Также огонь уничтожил вещи и мебель на площади 4 квадратных метра.

По данным регионального ГУ МЧС, предположительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем при курении. По факту произошедшего проводят дознание.

В ведомстве добавляют, что с начала текущего года на территории Оренбургской области из-за неосторожного обращения с огнем произошло 926 пожаров, на которых погибли 33 человека, в том числе два ребенка. Еще 27 человек получили травмы различной степени тяжести.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
11:49
301
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+