Рубрики новостей

Весь мир – театр

Весь мир – театр

Весь мир – театр – под таким девизом в этом году проходила акция библионочь, посвященная Году театра в России.  Холл центральной городской библиотеки превратился в театральное фойе: мимы встречали гостей,  билетерши в кассе вручали программки, театральная тумба манила афишами, а в импровизированной фотозоне желающих сделать снимок ждал импозантный фотограф.

Участники программы "Театральная бессонница" совершили большое путешествие в историю театрального искусства – они встретились с древнегреческими музами Мельпоменой и Талией, которые рассказали о зарождении театра. Также состоялись мастер-классы как по актерскому мастерству, так и по изготовлению масок,  декораций, аквагриму. Театр теней, театр одного актера  - все это собрало в библиотеке множество гостей. 

 

Интересным получился театральный квиз "Предлагаем вам сыграть", в котором две команды сражались за звание самой сообразительной и интеллектуальной. Книгохранилища в этот вечер превратились в площадку для проведения квеста «В таинственных лабиринтах театра». За книжными стеллажами его участников ждала встреча с известными персонажами театральных постановок, которые подготовили для них увлекательные конкурсы и задания.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
20:42
521
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+