Рубрики новостей

Акция «Свеча памяти»

Акция «Свеча памяти»

Уважаемые бузулучане и гости города!

Администрация города Бузулука приглашает Вас принять активное участие в акциях, посвященных 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

 

Акция «Свеча памяти»

Время встречи: 8 мая, 20.00

Место встречи: Всехсвятское кладбище, расположенное на ул. Серго, захоронение советским воинам. ПУНКТ СБОРА УЧАСТНИКОВ – ПЛОЩАДКА ПО УЛ. 15 ЛИНИЯ (перед входом на кладбище).

Оборудование (что взять с собой): свеча (желательно вида «таблетка») в одноразовом стаканчике, опознавательная информационная табличка участника с наименованием организации (при участии от учреждения).

Маршрут движения: от места встречи – по ул.Тургенева – на ул.Культуры – ДО МЕМОРИАЛА «ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ»

В преддверии Великого праздника – Дня Победы, 8 мая в 20.00 представители организаций, учреждений, предприятий, жители города объединятся с общей целью – почтить память тех, кто отдал свою жизнь, защищая Родину. С огромной благодарностью за мирное небо, преисполненные гордостью за подвиги во имя будущего страны, участники акции проследуют с зажженными свечами по маршруту от захоронений советским воинам на Всехсвятском кладбище к мемориалу «Вечный огонь» для возложения свечей, где состоится литературно-музыкальный реквием. 

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
10:30
418
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+