Рубрики новостей

Заседание попечительского совета

Заседание попечительского совета

На заседании попечительского совета, которое прошло накануне в Духовно-просветительском центре обсудили строительство Троицкого кафедрального собора в Бузулуке. Глава города Сергей Салмин совместно с депутатом Государственной Думы Игорем Сухоревым, епископом Бузулукским и Сорочинским Алексием, главой Бузулукского района Николаем Бантюковыми другими почетными гостями побывали на строительной  площадке будущего собора и  прямо на месте обсудили перспективы строительства.

На сегодняшний день завезены все необходимые материалы.  В этом году  планируется завершить общестроительные работы и возвести колокольню, высота которой составит около 45 метров..

Стоит отметить, что в состав попечительского совета входят и благотворители, оказывающие серьезную помощь в строительстве собора.  

В завершении экскурсии заседание попечительского совета продолжилось в  обычном режиме.  Присутствующие рассмотрели ряд важных вопросов  и обсудили перспективы на будущее.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
18:55
3355
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+