Рубрики новостей

Задушил за измену: В суд передано дело об убийстве возлюбленной

Задушил за измену: В суд передано дело об убийстве возлюбленной

В Оренбургской области прокуратура Александровского района утвердила обвинительное заключение в отношение местного жителя, обвиняемого в убийстве.

Мужчина на почве ревности убил свою гражданскую жену. В ходе следствия было установлено, что житель села Чебоксарово Александровского района, вернулся зимой из колонии. После застолья со своей сожительницей, он начал выяснять отношения, подозревая её в измене. В ходе конфликта он избил, а затем задушил женщину.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Александровского района, фигурант уголовного дела отбывал наказание в местах лишения свободы за избиение своей гражданской жены на почве ревности.

Выйдя из тюрьмы утром, вечером мужчина совершил убийство. В настоящее время уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу. Оренбуржцу грозит до 15 лет лишения свободы.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
20:15
438
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+