Рубрики новостей

В Бугуруслане выдано 60 предписаний за выявленные недостатки в содержании дорог

В Бугуруслане выдано 60 предписаний за выявленные недостатки в содержании дорог

Для устранения недостатков в содержании автодорог ответственным должностным и юридическим лицам выдано 60 предписаний.

При надзоре за дорожным движением в период с января по апрель текущего года сотрудниками ГИБДД выявлены недостатки в содержании автодорог. Было обнаружено наличие недостатков зимнего содержания, несоответствие пешеходных переходов предъявляемым требованиям, наличие дефектов проезжей части. Для устранения недостатков в содержании автодорог ответственным лицам выдано 60 предписаний, 27 из них – юридическим лицам. За нарушение правил содержания дорог к административной ответственности привлечено 5 должностных и 5 юридических лиц. В целях устранения нарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения направлено 13 представлений.

По фактам неисполнения хозяйствующим субъектом своих обязанностей по надлежащему содержанию дорог и улиц, в прокуратуру направлено 5 информаций о принятии мер реагирования.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
12:25
597
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+