Нелюди разгромили спортивные тренажеры в Пушкинском парке

Пушкинский парк во все времена был любимым местом отдыха бузулучан разных поколений. Это не просто территория, - это место, с которым у многих бузулучан связаны самые теплые воспоминания детства и юности. Вот и сейчас, особенно вечером и в выходные, здесь достаточно многолюдно. По решению жителей и администрации города теперь он получает вторую жизнь. Работы по его реконструкции начались несколько лет назад, но именно сейчас парк постепенно приобретает реальные очертания как место культурного отдыха.
Но, увы, не так давно хулиганы разрушили установленные здесь скамейки, на минувшей неделе в парке были повреждены новые спортивные тренажеры, и вот теперь обнаружен еще один нелицеприятный факт – кованая часть ограждения частично выпилена, очевидно, в темное время суток.
Администрация города обращается ко всем бузулучанам с просьбой бережнее относиться ко всем объектам благоустройства. Если вы стали свидетелем подобных хулиганских действий, немедленно сообщайте о них в полицию. Жители города надеются на содействие правоохранительных органов в этом вопросе. Безусловно, виновные должны понести наказание, чтобы в будущем такие случаи больше не повторялись.






