Рубрики новостей

На благоустройство нового пляжа администрация Бузулука потратит 600 000 рублей

На благоустройство нового пляжа администрация Бузулука потратит 600 000 рублей

Новый пляж появится в районе моста через реку Самара.

В конце апреля администрация Бузулука объявила о поиске подрядчика для выполнения работ по благоустройству и содержанию территории пляжа. На обустройство пляжа выделено 600 000 рублей из местного бюджета. Уже 16 мая планируется определить подрядчика, который должен будет полностью завершить работы к 25 сентября.

Подрядчик должен будет очистить территорию от мусора, разрыхлить почву, обследовать дно реки, провести лабораторные микробиологические санитарно-химические исследования воды и др. На пляже будут установлены трап-мост, вышка, теневые грибки, урны, скамейки, информационный стенд, раздевалка, туалет.

Ранее сообщалось о том, что принято решение перенести пляж у реки Самары на левый берег. В обустройстве пляжа должны принять участие различные организации и предприятия Бузулука на безвозмездной основе. 

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
11:50
3373
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+