Рубрики новостей

В Переволоцком районе в ДТП с «Маздой» и ВАЗом погибла женщина

В Переволоцком районе в ДТП с «Маздой» и ВАЗом погибла женщина

На 350 километре автомобильной дороги Самара - Оренбурга произошло столкновение автомобилей «Мазда» и «ВАЗ-21099». После столкновения автомобиль «ВАЗ-21099» слетел в кювет.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «ВАЗ-21099» - 56-летняя жительница одного из населенных пунктов Переволоцкого района от полученных травм скончалась на месте происшествия. Еще два пассажира автомобиля «ВАЗ» получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в лечебное учреждение. Водитель автомобиля «ВАЗ» после оказания медицинской помощи отпущен домой.

Сотрудниками полиции по факту ДТП собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Как удалось выяснить информационному порталу «Время56.рф», один из пассажиров «ВАЗ» 34-летняя женщина получила закрытую травму головы, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки, еще одна пассажирка закрытую травму головы и ушибленную рану правого колена.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
01:30
393
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+