Рубрики новостей

Источник: убитый топ-менеджер «Газпромтранса» собирался улететь на отдых вместе с женой

Источник: убитый топ-менеджер «Газпромтранса» собирался улететь на отдых вместе с женой
Преступники напали незадолго до того, как супруги собирались покинуть дом

Ранее портал сообщал о том, что в поселке Ростоши неизвестные убили директора ООО «Газпромтранс-Оренбург». В доме, где он проживал, также обнаружены тела его жены и водителя. По предварительным данным, убийц было трое, сейчас их разыскивают правоохранительные органы.

Как стало известно порталу , супруги собирались улететь на отдых. Однако злоумышленники проникли в дом перед тем, как они уехали, и расправились с ними.

— Он (глава семейства - прим. ред.) находился в отпуске. Сегодня утром они собирались улететь на отдых. Водитель, который должен был отвезти их, подъехал к дому. Супруги долго не выходили, тогда водитель решил зайти в дом, чтобы убедиться, все ли в порядке. Но в итоге сам оказался жертвой преступников, — рассказал порталу источник в одном из силовых ведомств.
Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
22:55
432
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+