Рубрики новостей

Обсуждали ли Денис Паслер и Алексей Миллер убийство сотрудника системы «Газпром» в Оренбурге?

Обсуждали ли Денис Паслер и Алексей Миллер убийство сотрудника системы «Газпром» в Оренбурге?
Комментарий помощника врио губернатора

21 мая врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер встретился с председателем совета директоров ПАО «Газпром» Алексеем Миллером. С вопросом, обсуждалось ли на этой встрече убийство директора оренбургского филиала ООО «Газпромтранс», его супруги и водителя, корреспондент обратился к помощнику главы региона по взаимодействию со СМИ. 

Сергей Шермецинский сказал, что ему ничего об этом не известно. Также он сообщил, что вся информация об этой встрече есть в официальных источниках. 

ООО «Газпромтранс» — предприятие, которое оказывает транспортно-экспедиторские услуги потребителям жидких углеводородов и других грузов, а также предприятиям системы ПАО «Газпром». Было создано в 2002 году после объединения железнодорожных активов ПАО «Газпром» в единый технологический комплекс.

Напомним, тройное убийство произошло 20 мая в поселке Ростоши. Возбуждено уголовное дело. Накануне правительство выразило соболезнования родным и близким жертв убийства. 
Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
16:50
3640
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+