Рубрики новостей

Во всех школах Бузулука прозвенел последний звонок

Во всех школах Бузулука прозвенел последний звонок
На торжественных линейках собрались учащиеся 9-х и 11-х классов, родители, учителя и гости.

Последний звонок - это волнительный праздник для выпускников и их родителей. Позади – чудесные школьные годы, впереди – взрослая жизнь. У каждого свой путь и все решения теперь необходимо будет принимать самостоятельно.  Традиционно в этот день от учителей прозвучали слова напутствия, а от учеников – слова благодарности.

На праздничных линейках в образовательных учреждениях побывали руководители района, депутаты районного Совета депутатов и главы сельсоветов. Глава Бузулукского района Николай Бантюков посетил среднюю образовательную школу села Новоалександровка.

 

-  Последний школьный звонок - символ окончания беззаботного и счастливого детства и начала новой взрослой жизни. Уверен, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит благодатной почвой для саморазвития и самореализации в жизни. Успехи выпускников сегодня — это стабильность и процветание района завтра. Вы – наше будущее, надежда Бузулукского края. Желаю вам успешной сдачи экзаменов, здоровья и хорошего летнего настроения!  - отметил Николай Александрович.

 

Глава Новоалександровского сельсовета Виктор Барсуков и директор Новоалександровской школы Ирина Ушакова тоже поздравили учащихся с праздником  и пожелали удачи, терпения, а также правильного выбора профессии.

Разделить этот важный момент с выпускниками школы № 6 пришли начальник Управления образования администрации города Татьяна Чигарева, главный врач Бузулукской больницы скорой медицинской помощи Сергей Кадочкин, пресс-секретарь главы города Николай Филимонов.


Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
15:25
772
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+