Рубрики новостей

Спортивный Бузулук

Спортивный Бузулук

На минувшей неделе в Японии городе Токио прошло первенство Мира по пауэрлифтингу. Бузулучанин, Артем Гранкин, стал БРОНЗОВЫМ призером соревнований.

20-21 мая в городе Оренбурге прошло первенство Оренбургской области по легкой атлетике среди спортсменов 2002-2003 г.р.

Юлия Шумова завоевала СЕРЕБРЯНУЮ медаль на дистанции 400м.
Валерия Константинова стала ТРЕТЬЕЙ на дистанции 200 м.

21-23 мая в городе Оренбурге состоялось первенство Оренбургской области по баскетболу среди девушек 2007 г.р. и моложе. Команда города Бузулука заняла ВТОРОЕ место, в упорной борьбе уступила оренбургским баскетболистам.

24-26 мая в городе Соль-Илецке прошел чемпионат Оренбургской области по лапте среди мужских команд. Команда города Бузулука заняла ТРЕТЬЕ место.

25-26 мая в городе Бугуруслане прошли финальные соревнования регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2006-2007г.р. Команда города Бузулука заняла ПЕРВОЕ место.

25 мая в с. Асекеево прошла игра кубка Оренбургской области по футболу. Команда города Бузулука обыграла команду «Асекеево» со счетом 4:1.

20-23 мая в городе Оренбурге состоялось первенство Оренбургской области по волейболу среди девушек 2007-2008г.р., в котором приняли участие воспитанники Спортивной школы №  1.

1 июня на стадионе в 3 микрорайоне пройдет игра Кубка Оренбургской области по футболу. На поле встретятся команды города Бузулука и с. Асекеево. Начало соревнований с 17-00 местного времени.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
15:40
568
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+