Рубрики новостей

Парень отправился пешком из Самары в Москву из-за спора в полмиллиона рублей

Парень отправился пешком из Самары в Москву из-за спора в полмиллиона рублей
За 5 дней путешествия молодой человек прошел уже более 170 км 
 
Молодой человек по имени Дмитрий, который также известен под ником «Бодрый ленивец» отправился в новое пешее путешествие. На этот раз он решил пройти на своих двоих от Самары до Москвы. 
 
- Дмитрий решил дойти до столицы пешком и попасть на телевидение. Маршрут составляет 1100 км и проходит от ТЦ «Аврора» в Самаре до ТТЦ «Останкино» в Москве. Приз составит 500 тысяч рублей, - поделились друзья парня на YouTube-канале, где они выкладывают видео его передвижений. 
 
Молодой человек вышел из Самары 22 мая. За пять дней он преодолел расстояние в более чем 170 км. В путь от отправился со своей неизменной коляской, в которой он хранит все вещи, которые могут понадобиться в походе. Отметим, что в пути парню нельзя пополнять свои запасы и принимать от кого-либо помощь, кроме организаторов. Кроме того, ему нельзя заходить в магазины, кафе и садиться в попутки. 
 
Напомним, что первую свою длительную пешую «прогулку» Дмитрий устроил в январе этого года.
 
Тогда его целью было пройти от Бузулука до Самары, а цена спора составляла 200 тысяч рублей. Несмотря на сложные погодные условия, молодой человек в течение нескольких дней благополучно дошел до Самары.
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
21:45
834
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+