Рубрики новостей

В Бугуруслане задержан пенсионер по подозрению в покушении на убийство

В Бугуруслане задержан пенсионер по подозрению в покушении на убийство
Возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 65-летнего бугурусланца по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, вечером 1 мая подозреваемый находился на улице. Он встретил знакомого, к которому испытывал неприязнь. Желая убить противника, подозреваемый ударил его ножом в шею, но потерпевший сопротивлялся и смог отбиться от преступника. Пенсионер скрылся с места преступления, а пострадавшему понадобилась квалифицированная медицинская помощь.

Подозреваемый мужчина уже отбывал наказание за убийство и покушение на убийство. Он освободился из мест лишения свободы в октябре прошлого года.

В настоящее время злоумышленник задержан. Решается вопрос об  избрании в отношении  меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
13:55
3366
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+