Рубрики новостей

Кому из служащих администрации города Бузулука работа идет на пользу

Кому из служащих администрации города Бузулука работа идет на пользу

Один из инструментов борьбы с коррупцией - обнародование сведений о доходах, расходах и имуществе администрации и депутатов.

Лидером среди служащих администрации по задекларированному доходу в 2017 году стала семья первого заместителя главы города, семья Богатыревых. Доход в виде денежных средств вырос на 47 344 рубля и оставил 1 752 918 рублей. Семье Михаила Витальевича удалось увеличить жилую площадь с 65 квадратных метров до 151. Автомобиль в 2017 году остался прежним.

На втором месте по сумме годового дохода семья Спиридоновых - второго заместителя главы. Доход семьи в 2017 году по сравнению с прошлым годом увеличился на 178 535 рублей и составил 1 559 513 рублей. Семье Тамары Николаевны в минувшем году пришлось расстаться с одним автомобилем. Площадь участков и жилых квадратных метров осталась прежней.

Глава города с годовым доходом в 1 581 852 рублей расположился на третьей строчке рейтинга. Семье Рогожкиных в минувшем году удалось приобрести земельный участок, но расстаться с единственным транспортным средством - мотолодкой. Семейный доход Валерия Анатольевича снизился незначительно - на 4 061 рубль, а квадратура жилых площадей осталась прежней. Видимо, для главы города минувший год оказался не столь удачным, по сравнению с его заместителями.

Семье руководителя аппарата администрации Натальи Александровны Майоровой в 2017 удалось заработать 1 503 997 рублей. У семьи есть квартира, дом, земельный участок и автомобиль КИА.

Последней семьёй, заработавшей за год больше миллиона рублей, в рейтинге служащих администрации стала семья Булыгиных. Наталья Константиновна - начальник управления экономического развития и торговли. Семейный годовой доход составил 1 027 811 рублей, что на 40 981 рублей больше, чем в прошлом году. Семья имеет в собственности два земельных участка, дом, два гаража и автомобиль.

Свой миллион, согласно предоставленной в налоговую информации, еще не заработала семья заместителя главы администрации по финансовой политике Юрия Юрьевича Спиридонова. Общий доход семьи в этом году составил 849 403 рублей, что на 7 300 рублей меньше прошлого года. В собственности у Спиридоновых 2 квартиры и автомобиль.

Семья Натальи Алексеевны Петровой - председателя контрольно-счетной палаты заработала 824 494 рубля. Квадратура жилой площади с 2016 года осталась прежней. Семья не обзавелась ни собственным земельным участком, ни автомобилем.

Не стала миллионером в этом году и семья Елены Викторовны Гооге - аудитора контрольно-счетной палаты. Эта семья заработала за год в три с половиной раза меньше лидера рейтинга – 521 863 рубля, их доход в сравнении с прошлым годом уменьшился на 141 272 рубля. Квадратура земельного участка, жилплощади и наличие транспортных средств относительно 2016 года остались неизменны.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
09:52
7214
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+