Рубрики новостей

В Бузулуке состоялся конкурс медицинских сестер

В Бузулуке состоялся конкурс медицинских сестер

Конкурсы профессионального мастерства медицинских сестер не проводились более двадцати лет.

В медицинском колледже прошел конкурс медицинских сестёр операционных блоков ГБУЗ «Бузулукская больница скорой медицинской помощи».

В ходе выполнения сложных конкурсных заданий высокий профессионализм продемонстрировали операционная сестра онкоцентра Галина Жалыбина, операционная сестра гинекологического отделения Надежда Ермолаева, операционная сестра хирургического отделения Мария Замарина, операционная сестра роддома Юлия Гридасова, операционная сестра оперблока травматологии Вероника Маслова.

Победу одержала Вероника Маслова, второе место заняла Юлия Гридасова, на третьем месте - Галина Жалыбина. Призеры и участницы получили денежные премии.

Наша профессия – милосердие, — прокомментировала Вероника Маслова. – А любовь к делу, которому мы служим, позволяет преодолеть все трудности, справиться с моральными и физическими перегрузками.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
+2
10:55
701
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+