Рубрики новостей

Спортивный Бузулук

8 июня на мототрассе за рекой Самара прошел открытый чемпионат города Бузулука по мотокроссу, посвященный Дню города.

В командном зачете:
1 место у города Бузулука,
2 место у города Соль-Илецка,
3 место у города Новотроицка.

8-9 июня в г. Оренбурге прошел открытый турнир по городошному спорту, посвященный Дню России. Команда от города Бузулука заняла ВТОРОЕ место.

В минувшие выходные в г. Соль-Илецке прошел областной открытый турнир по футболу среди ветеранов, посвященный Дню России. Бузулукские футболисты стали ПОБЕДИТЕЛИ соревнований.

7-9 июня в п. Саракташ прошло первенство Оренбургской области по пляжному волейболу среди девушек 2003-2004 г.р.

Пара, Анастасии Мартюшевой и Кристины Дудыревой, стала ПОБЕДИТЕЛЕМ соревнований, а команда в составе Дарьи Леошко и Анастасии Башаркиной СЕРЕБРЯНЫМ призером первенства.

4-7 июня в г. Октябрьский состоялся межрегиональный турнир по боксу на призы администрации Главы администрации городского округа Октябрьский Башкортостан.
1 место: Коровин К., Антонов Е., Аракчеев Д., Тамразян А.
2 место: Сигаров В., Сторожилов В., Кинельский С.

12 июня на стадионе «Локомотив» состоится спортивный праздник, посвященный Дню города и Дню России. Начало соревнований с 12-00 местного времени.