Рубрики новостей

Вручение ключей

Вручение ключей

В Бузулуке продолжается реализация социально значимой программы "Обеспечение жильем детей-сирот". Сегодня Залия Желоманова и Анастасия Мурашкина стали счастливыми обладателями собственного жилья. Поздравить новоселов и вручить ключи от первых в их жизни квартир пришел глава города Сергей Салмин.

Поздравить ребят пришли также первый заместитель главы города Александр Уткин, начальник управления имущественных отношений администрации города Бузулука Инна Рябова, а также представители компании-застройщика. Все пожелали ребятам счастливой жизни в новом жилье, здоровья, тепла и уюта в семьях.

В свою очередь, новоселы поблагодарили администрацию города за оперативное решение их жилищного вопроса и отметили, что получение квартиры стало для них настоящим подарком.

Вручение ключей от квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, стало доброй многолетней традицией в Бузулуке. Жилье для данной категории граждан приобретается за счет средств областного бюджета. В этом году счастливыми обладателями квартир станут еще 28 человек.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
22:30
3758
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+