Рубрики новостей

«Настежь открытое сердце мое»

«Настежь открытое сердце мое»

Выход в свет любого литературного издания всегда является особым событием для жизни города и его жителей.

Не стала исключением – книга Нины Демидовской, которую презентовали сегодня в актовом зале школы № 6
Нина Демидовская известная личность в нашем городе. Она является почетным гражданином Бузулука. Имеет большое количество наград за значимые заслуги в области научно-педагогической деятельности. Ее профессиональный стаж составляет 46 лет, из которых 32 года она отдала любимой школе № 6.
Большой жизненный опыт личного и профессионального характера, ученики и педагоги – все это вдохновило Нину Геннадьевну написать свою первую книгу.
В актовом зале школы сегодня не было свободных мест - на презентацию книги пришли родные и близкие автора, студенты и педагоги, а также общественные деятели. От главы города Нину Демидовскую поздравил заместитель главы города по социальной политике Николай Севрюков.
Поздравила заслуженного учителя Российской Федерации с дебютом и председатель городского Совета депутатов Наталья Бергман.
Цветы, музыкальные подарки - сегодня был настоящий праздник в честь талантливого педагога, творческого человека и просто любимого учителя, которая не только дала знания, но и путевку в жизнь тысячи ученикам. Пример, который достоин подражания – теперь на страницах книги «Настежь открытое сердце мое».

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
+2
18:20
7369
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+