Рубрики новостей

Обсудили проблемы ТКО

Обсудили проблемы ТКО

26 июня первый заместитель главы администрации города Александр Уткин принял участие в совещании по вопросам предоставления субсидии из областного бюджета на обустройство мест накопления твердых коммунальных отходов, проходившем в режиме видеоконференции.

В мероприятии также приняли участие заместитель главы администрации города - начальник финансового управления Александр Огородников, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Сергей Дерюгин и специалисты управления жилищно-коммунального хозяйства и транспорта.
В ходе рабочей встречи рассматривались утвержденные единые требования к типовой контейнерной площадке для сбора твердых коммунальных отходов.

В эскизах были представлены варианты площадок с установкой контейнеров заглубленного или наземного типа емкостью 0,7-3,0 куб.м. Предусмотрен раздельный сбор ТКО (бумага, стекло, пластик) и отсек для крупногабаритных отходов.

В 2019 на обустройство контейнерных площадок в муниципальных образованиях региона будет направлено 150 млн. рублей.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
20:20
3473
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+