Рубрики новостей

В Первомайском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя(18+)

В Первомайском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя(18+)

Преступник был задержан.

В реанимации скончался 37-летний житель села Первомайское. В результате оперативно-розыскных мероприятий были установлены события преступления и подозреваемый. Им оказался 49-летний односельчанин, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Было установлено, что задержанный в момент преступления находился дома у пострадавшего и был пьян. Мужчины поссорились, подозреваемый не стерпел оскорбления в свой адрес и ударил оппонента ножом в сердце. С места преступления он сразу же скрылся, а пострадавший был доставлен в больницу.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), -сообщает СУ СК РФ по Оренбургской области.

В настоящее время проведены следственные действия. Допрошены свидетели и назначены судебные экспертизы. Решается вопрос об избрании меры пресечения обвиняемому в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
11:15
308
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+