Рубрики новостей

Актриса Анастасия Макеева проведет в Бузулуке творческий вечер

Актриса Анастасия Макеева проведет в Бузулуке творческий вечер

Мероприятие запланировано в рамках проведения программы XII Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард».

В период с 23 по 28 августа в Оренбургской области в Год театра вновь проводится уже XII Международный кинофестиваль «Восток&Запад. Классика и Авангард». Для оренбуржцев запланировано большое колличество мероприятий и ярких событий. Одно из них ожидает бузулучан – 24 августа впервые известная актриса Анастасия Макеева проведет творческий вечер.

Анастасия снялась в более 40 фильмах, например, «Анна Каренина. История Вронского», где сыграла Бетси Вронскую, «Нюхач». Она исполнила более 15 главных ролей в мюзиклах. Анастасия ведёт телепрограммы и различные церемонии, снимается в глянцевых журналах и участвует в конкурсах красоты.

Творческий вечер пройдет 24 августа в 18.00 в Доме культуры «Юбилейный». Актриса исполнит номера из мюзиклов и романсы.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
11:20
6945
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+