Рубрики новостей

Вчера врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер работал в Бузулуке

Вчера врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер работал в Бузулуке

Денис Паслер проконтролировал капремонт школы №12, ознакомился с ходом дорожно-ремонтных работ на улице Дорожной и побывал на спортивном объекте города.

11 июля, с рабочим визитом Бузулук посетил врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер. Он ознакомился с ходом выполнения капремонта в школе №12.На ремонт школы было выделено более 25 миллионов рублей. В прошлый визит Денис Владимирович уже посещал объект, но тогда школа только готовилась к ремонту. Врио губернатора отметил, что к началу учебного года школа должна быть готова к приему учеников.

Затем Денис Паслер проверил масштабный ремонт, проделанный по улице Дорожная. Он положительно оценил выполненные работы и порекомендовал увеличить ширину тротуаров там, где это возможно. А также учесть этот пункт в дальнейшей работе.

Следующим пунктом стал водно-спортивный комплекс «Нефтяник». Объект нуждается в небольшом ремонте и дополнительном зале для тренировок. Врио губернатора поручил подготовить сметную документацию по объекту, что бы оценить возможность финансирования.

Главным пунктом посещения стала подстанция «Преображенская» в Бузулукском районе, которая в этот день была торжественно открыта. Энергообъект повысит надежность работы энергосистемы в регионе и создаст резерв для подключения новых потребителей.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
10:40
3470
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+