Рубрики новостей

​Жительнице Акбулакского района грозит колония за истязание сына

​Жительнице Акбулакского района грозит колония за истязание сына

Обвиняемая жестоко обращалась в 11-летним ребенком

Жительнице Акбулакского района предъявлено обвинение в истязании 11-летнего сына.

Орчанка отработает 200 часов за жестокое обращение с сыном
По версии следствия, 46-летняя ранее судимая фигурантка дела с апреля 2018 по май 2019 года избивала ребенка за просьбы покормить и помочь с уроками. Женщина злоупотребляла алкоголем. Мальчик испытывал физические и нравственные страдания. 6 мая школьник рассказал о побоях взрослым, которые обратились в полицию. До этого несовершеннолетний жалел мать и никому не сообщал подробности своей жизни. Обвиняемая признала свою вину. Сейчас ее ребенок находится у родственников Оренбурге. Фигурантке дела грозит до семи лет лишения свободы.

Расследование уголовного дела продолжается.

«Будут приняты исчерпывающие меры для устранения обстоятельств, способствовавших совершению преступления и защите прав несовершеннолетнего потерпевшего, в том числе будут проведены мероприятия по его психологической реабилитации», - отметили в пресс-службе СУ СК региона.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
11:15
309
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+