Рубрики новостей

Значимая награда

Значимая награда

В нашем городе активно развиваются все виды спорта. Особых высот достигли бузулукские самбисты и прыгуны в воду. 

Накануне в водно-спортивном комплексе прошло торжественное чествование нашего земляка Сергея Назина, который совместно с россиянкой Юлией Тимошининой выиграл серебро в командных соревнованиях по прыжкам в воду на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу - Южная Корея. Они показали результат 390,05 балла. Сергей завоевал медаль в свой 32-й день рождения.

Впереди у Сергея Назина тренировки и выступление на очередных соревнованиях. Но как признается сам спортсмен, главная цель – попасть в сборную России для участия в Олимпийских играх.
В родном бассейне серебряного призера встретили болельщики, коллеги и представители спортивного сообщества города. Поздравить Сергея Назина в этот день пришел глава города Сергей Салмин. Он пожелал спортсмену сил, удачи и достижения всех поставленных целей, а также рассказал всем присутствующим о перспективах развития спорта в Бузулуке.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
18:30
7061
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+