Рубрики новостей

Приходите за школьной формой!

Приходите за школьной формой!

Реализация школьной одежды началась в Бузулуке 11 июля в книжном торговом центре «Метида», расположенном по адресу г. Бузулук, ул. Ленина, д. 59Б.

Управление образования администрации города Бузулука заключило соглашения на реализацию моделей школьной одежды, прошедших конкурсный отбор, с двумя предприятиями: ИП «Тисевич» (форма для мальчиков), ООО «Ореана» (форма для девочек).

В рамках реализации распоряжения Губернатора Оренбургской области от 22.03.2012 г № 92-р «Об обеспечении школьной одеждой учащихся 1-9 классов общеобразовательных учреждений» многодетным семьям и семьям, в которых доход на одного человека ниже прожиточного минимума ежегодно оказывается социальная поддержка в виде удешевления стоимости комплекта школьной формы. В 2019 году сумма удешевления составила 769 рублей.

По городу Бузулуку количество нуждающихся в приобретении школьной одежды с удешевлением ее стоимости составило 904детей из них: 396 ребенок из многодетных семей и 508 детей из семей, уровень дохода в которых на одного человека ниже прожиточного минимума.

Списки нуждающихся были сформированы в марте 2019 года. В настоящее время все семьи, которые заявили о себе, обеспечены талонами на приобретение школьной одежды. 

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
17:10
417
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+