Рубрики новостей

В Бузулуке сотрудники библиотеки провели игровую программу «Вверх по радуге-дуге»

В Бузулуке сотрудники библиотеки провели игровую программу «Вверх по радуге-дуге»

Конкурсно-игровая программа подготовлена в рамках культурно-развлекательного проекта «Лето в парке. Территория отличного настроения».

В рамках культурно-развлекательного проекта «Лето в парке. Территория отличного настроения» сотрудники библиотеки ДК «Юбилейный» подготовили и провели конкурсно-игровую программу «Вверх по радуге-дуге».

Ребята, побывавшие на программе в парке узнали, что означает слово «радуга», из чего она состоит и как формируется. Сотрудники библиотеки рассказали, почему человек видит радугу и разучили с детьми фразу, что бы запомнить все цвета радуги по порядку «Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан».

Очень популярным в этот день стал читальный зал на траве, где дети раскрашивали радугу, запоминая расположение цветов, рассматривали журналы и читали книги. Ребята постарше проверили свою эрудицию, разгадывая кроссворды и ребусы.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
11:40
7142
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+