Рубрики новостей

Бузулук получил низкий балл по качеству работы общественного транспорта

Бузулук получил низкий балл по качеству работы общественного транспорта

В рейтинге 200 городов по качеству работы общественного транспорта, проведенного порталом Domofond, Бузулук оказался на 158 строчке.

Аналитики портала Domofond провели опрос и составили рейтинг 20 городов по качеству обслуживания пассажиров общественного транспорта. В исследовании приняли участие более 90 тысяч человек. Участникам было предложено оценить по 10-балльной системе свое согласие с утверждением «Меня устраивает работа общественного транспорта в моём районе». Из полученных данных был выведен средний балл.

Бузулук оказался в этом рейтинге на 158 строчке со средним баллом 6,2. При этом город незначительно улучшил свою позицию по сравнению с прошлым годом, тогда средний балл был 5,9. Оренбург в этом рейтинге имеет позицию значительно выше – 58 строчка со средним баллом 7,0, при этом город ухудшил свою позицию – в прошлом году средний балл составлял 7,6.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
10:35
330
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+