Рубрики новостей

Бузулучане отказались оплачивать отопление по общедомовому счетчику

Бузулучане отказались оплачивать отопление по общедомовому счетчику

Управляющая компания обратилась с иском в суд.

В ходе судебного заседания было установлено, что каждый из ответчиков не внёс плату за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме, а также плату за оказанные услуги по отоплению помещений, являющихся общим имуществом, по предоставлению холодного и горячего водоснабжения на общедомовые нужды, по осуществлению стока названного водоснабжения и по управлению общим имуществом собственников многоквартирного дома, соразмерную своим долям вправе общей собственности на это имущество.

- Учитывая установленные обстоятельства, суд признал абсолютно обоснованными требования истца, как о взыскании задолженности по внесению платы за содержание общего имущества в многоквартирном доме и оказанные коммунальные услуги на общедомовые нужды, так и пени за систематическое нарушение этой обязанности,- сообщили в пресс-службе Бузулукского районного суда.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
08:57
364
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+