Рубрики новостей

Подробности пожара в Бузулукском районе, где погибли 2 человека

Подробности пожара в Бузулукском районе, где погибли 2 человека

При ликвидации последствий пожара в сгоревшем доме были обнаружены 45-летний мужчина и 43-летняя женщина.

В минувшее воскресенье, 8 сентября, в час ночи в пожарно-спасательную часть поступило сообщение о пожаре в жилом доме в селе Алдаркино Бузулукского района. На место происшествия были направлены 3 боевых расчета пожарной части и 1 расчет добровольно-пожарной команды села Алдаркино. Также на пожар отправился старший дознаватель ОНД и ПР по г. Бузулуку, Бузулукскому, Грачёвскому и Курманаевскому районам капитан внутренней службы.

По прибытию на место было установлено, что огнем охвачена вся площадь дома. После двух часов ночи в процессе ликвидации последствий пожара был обнаружен погибший 45-летний мужчина, а через пару минут и 43-летняя женщина. На место пожара был вызван начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Бузулуку, Бузулукскому, Грачёвскому и Курманаевскому районам подполковник внутренней службы и следственно-оперативная группа, в составе следователя СУ СК РФ Бузулукского межрайонного следственного отдела, эксперта МО МВД РФ «Бузулукский» и участковый уполномоченный полиции МО МВД РФ «Бузулукский».

По факту пожара проводятся проверочные мероприятия, опрашиваются очевидцы и устанавливаются виновные. Предположительной причиной возникновения пожара явилось неосторожное обращение с огнем.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
15:25
888
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+