Рубрики новостей

Вынесен приговор подростку, убившему малолетнего односельчанина

Вынесен приговор подростку, убившему малолетнего односельчанина

Прокуратурой Сакмарского района поддержано государственное обвинение по убийству мальчика, который пропал в ноябре 2018 года в с. Чапаевка Сакмарского района.

Напомним, мальчик жил в селе Чапаевка Сакмарского района. 19 ноября он исчез, проводились масштабные поиски правоохранительными органами, военными и волонтерами. 8 декабря 2018 мальчика нашли мертвым. Задержан подозреваемый 14 летний житель с. Чапаевка, в последующем ему предъявлено обвинение по ч.2 ст.105 УК РФ.

18 сентября этого года Сакмарским районным судом 14 летний житель с. Чапаевка осужден по ч.2 ст. 105 УК РФ, с учетом позиции государственного обвинения подсудимому назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в воспитательной колонии.

В пользу потерпевшего с подсудимого взыскан моральный вред в размере 700 000 рублей.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
22:00
833
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+