Рубрики новостей

Свой пост покинул главный дорожник Бузулука Евгений Маслов

Свой пост покинул главный дорожник Бузулука Евгений Маслов

Последние два года чиновник возглавлял Бузулукский филиал ГУП «Оренбургремдорстрой».

Увольнение главного дорожника Бузулука не было спонтанным. В пятницу он отработал свой последний трудовой день, а уже в понедельник, как нам рассказали на предприятии, в ГУП появился новый руководитель, пишет Orenday.ru. Правда, пока временный - Сергей Немков, ранее числившийся начальником Матвеевского дорожного управления. Его назначили на ближайший месяц, пока не будет определена кадровая замена на вакантный пост.

Истинные причины увольнения не известны. Ясно лишь, что заявление Евгений Маслов написал по собственному желанию. Но вполне вероятно, что к сыну бывшего главного агрария региона возникли претензии со стороны руководства.

Биография у Евгения Маслова, мягко говоря, не кристально чиста. Вспомнить хотя бы ДТП на трассе Оренбург-Илек в 2014 году, в котором по вине экс-чиновника заживо сгорели три человека. При столкновении с представительным «Кадиллаком» Маслова, несшимся с огромной скоростью, у отечественной «Лады Приоры» не было никаких шансов. Напомним, тогда виновник трагедии отделался годом и восемью месяцами колонии-поселения.


Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
14:10
629
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+