Рубрики новостей

​В Оренбуржье пенсионера жестоко избил его пасынок

​В Оренбуржье пенсионера жестоко избил его пасынок

В Орске из городской больницы поступило сообщение в дежурную часть отдела полиции о том, что к ним доставлен пенсионер с тяжелыми травмами. У мужчины всё лицо было в кровоподтеках, а так же ему диагностировали закрытый перелом ребер.

Оперуполномоченные сотрудники полиции отдела уголовного розыска провели оперативно-розыскные мероприятия и задержали подозреваемого в преступлении по статье о «Умышленном причинении тяжкого вреда здоровью». Им оказался безработный, дважды судимый 44-летний орчанин, который приходился пасынком пострадавшему. Выяснилось, что избиение произошло в ходе конфликта, возникшего во время совместного распивания алкогольных напитков. Во время ссоры мужчина руками и ногами бил своего не родного отца.

На данный момент, на вспыльчивого орчанина возбуждено уголовное дело по статье о «Умышленном причинении тяжкого вреда здоровью», ему грозит лишение свободы сроком до 8 лет. На данный момент он находится по подпиской о невыезде.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
19:10
380
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+