Рубрики новостей

Следователи выясняют, почему в Курманаевском районе сгорели мать и сын (18+)

Следователи выясняют, почему в Курманаевском районе сгорели мать и сын (18+)

Сообщаем подробности  пожара в Курманаевском районе.

Вечером 7 октября в одном из жилых домов села Ромашкино Курманаевского района случился пожар, в результате которого погибли 84-летняя женщина и 58-летний мужчина, пишет orenday.ru. Как сообщает региональный Следком, по факту пожара Первомайским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка.

Предварительно известно, что мужчина проживал вместе со своей матерью-инвалидом. В момент пожара они были дома. Причиной возгорания, скорее всего, стало неосторожное обращение с огнем при курении. Обстоятельства произошедшего выясняются. Обнаруженные после тушения тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу для определения причины смерти матери и сына. Назначена также пожаро-техническая экспертиза на установление причины пожара.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
15:45
439
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+