Рубрики новостей

Я – юный полицейский

Я – юный полицейский

В школе №4 к предстоящему дню сотрудников внутренних дел приурочили посвящение учащихся гражданско-правовой направленности 5 «б» класса в юные полицейские.

Свои первые погоны ребята получили в торжественной обстановке. Каждый дал клятву достойно нести звание юного полицейского.

На торжественную церемонию в качестве почетных гостей были приглашены представители межмуниципального отдела МВД “Бузулукский” и участник Великой Отечественной Войны Ефим Антонович Бутаев.

В школе уже 3-й год идет набор учащихся гражданско-правовой направленности. На сегодняшний день здесь обучаются 5, 6,и 7 профильные классы - всего 55 ребят. Программа обучения у полицейского класса отличается наличием профильных дополнительных дисциплин и кружков.

Многие из ребят уже сейчас отмечают, что выбрали такой профиль обучения не случайно, они планируют в будущем получить профессию сотрудника правоохранительных органов.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
13:40
403
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+