Рубрики новостей

ДК “Машиностроитель” отметил юбилей

ДК “Машиностроитель” отметил юбилей

В этом году дом культуры “Машиностроитель” отметил свой 45-летний юбилей. Накануне сотрудники этого учреждения культуры принимали поздравления.

От имени главы города Сергея Салмина всех собравшихся поздравил начальник Управления по культуре, спорту и молодёжной политике Юрий Вандышев.

- 45 лет - это не просто историческая дата, это определенный рубеж, дающий возможность осознать пройденный путь, наметить план дальнейших действий, новых замыслов и мечтаний, и поблагодарить всех тех, кто внес вклад в развитие учреждения. Хочется верить, что у Дома культуры впереди не менее прекрасное творческое будущее, отметил Юрий Владимирович.

К поздравлениям также присоединились депутат Законодательного собрания Оренбургской области Иван Дикман и председатель городского Совета Депутатов Наталья Бергман. Они пожелали всем сотрудникам творческих успехов, отличного настроения и крепкого здоровья.

В торжественной обстановке «лучшим из лучших» были вручены грамоты и благодарности.

Завершился вечер праздничным концертом

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
08:15
7069
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+