Рубрики новостей

​Стрельба на Волгоградской: в Оренбурге спецназ задержал наркоторговцев

​Стрельба на Волгоградской: в Оренбурге спецназ задержал наркоторговцев

Злоумышленники таранили полицейские машины

В Оренбурге на улице Волгоградской спецназ со стрельбой задержал двух наркоторговцев. В время спецоперации злоумышленники пытались таранить служебные автомобили полиции.

Правоохранители установили, что два местных жителя могут быть причастны к распространению наркотических средств. Они передвигались на автомобиле «Киа Рио».

В Оренбурге спецназ задержал наркоторговцев, фото: УМВД
Сотрудники УНК УМВД России по Оренбургской области при поддержке бойцов отряда специального назначения «Гром» двумя служебными автомобилями заблокировали транспортное средство злоумышленников. Во время задержания подозреваемые попытались скрыться, в результате чего совершили неоднократные столкновения со служебными автомобилями. В итоге полицейским пришлось применить огнестрельное оружие, они стреляли по колесам автомобиля, в котором были подозреваемые. Мужчин задержали.

УМВД России по Оренбургской области
Пресс-служба

В ходе обыска сотрудники полиции изъяли 6 свертков с наркотическим веществом массой около 135 грамм. Часть наркотического средства уже была расфасована в полимерные пакеты для сбыта.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотического средства в крупном размере организованной группой лиц». Задержанным грозит до 15 лет лишения свободы. 

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
10:00
453
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+