Рубрики новостей

Бузулучане уже могут подать декларацию на налоговый вычет

Бузулучане уже могут подать декларацию на налоговый вычет

До 30 апреля граждане должны отчитаться о доходах, полученных в прошлом году.

Не позднее 30 апреля 2020 года адвокаты, нотариусы, предприниматели и арбитражные управляющие должны представить декларацию 3-НДФЛ о своих доходах. Это должны сделать и граждане, которые в прошлом году продавали квартиру, дом, дачу, земельный участок или автомобиль, которыми они владели меньше установленного минимального срока.

Кроме того, заполнить декларацию необходимо и тем, кто получил доход от оказания услуг, аренды, продал долю в уставном капитале фирмы, выиграл в лотерею и получил подарок.

Срок подачи декларации, в которой заявлены только налоговые вычеты, не установлен, поэтому такую декларацию можно представить в любое время в течение всего года. Однако период, за который представляется такая декларация, ограничен трехлетним сроком.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
21:40
380
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+